Интересные сылки

Школа "Интеллект"

109386, Москва, ул. Ставропольская, 16/12 ...350-37-72
Платонова Валентина Михайловна - директор. 350-43-00

Школа открыта в 1991 году.

Имеет лицензию и государственную аккредитацию.

Имеется договор с институтами...

• МИНРО (Московский институт национальных и региональных отношений) их сайт http://www.edu-all.ru или посмотреть их реквизиты.

В классах до 12 человек, режим пятидневной недели. В программе - раннее изучение двух иностранных языков (английский, французский) и информатики. Учителя высшей категории.

Дополнительные предметы: основы экономики и предпринимательства, мировая культура и литература, риторика. Кружковая работа: танцы, футбол, изо, музыка. Экскурсии по Москве, России, поездки за рубеж.

Имеется отделение для дошкольников "Предшколье". Принимаются дети с 4 лет. В школе работают психологи. Обучение проводится по традиционным методикам с личностно-ориентированным подходом. Выдается аттестат государственного образца. Обучение платное.

Альбом
Нипиши нам

Сайт сделал Asmadian. Если Вам понравился сайт и у Вас есть новые идеи, то пишите мне на почту